Победители конкурса

2016-2017 год:

2015-2016 год:

Учащийся лицея  Ярмолюк Алексей награждён Дипломом III степени за участие в областном конкурсе слоганов “Энергия слова”.

 

По итогам участия учащихся лицея во II Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus -2016» результаты следующие:

– в компетенции «сухое строительство и штукатурные работы» учащиеся лицея Щавелев Владислав Москалюк Андрей награждены Дипломами II степени и серебряными медалями;

– в компетенции “сварочные работы” учащийся Фролов Александр занял 3 место ,

–  в компетенции “сварочные работы” выпускник лицея Мацкевич Сергей завоевал золотую медаль.

За участие в областном  этапе республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования УО “Пинский ГПЛ строителей” награждён:

– диплом I степени за разработку и изготовление макета здания в номинации “Строительство”,

– диплом I степени за разработку и изготовление детской кроватки-качалки и стола с подсветкой в номинации “Интерьер”,

– дипломом II степени за разработку и изготовление точечного сварочного трансформатора в номинации “Строительство”.

 

За участие в республиканском конкурсе литературных и краеведческих работ «Святыні Беларусі: пакуты і перамогі» учащиеся лицея награждены Дипломами:

–  Островский Максим – Диплом II степени;

– Гунько Людмила – Диплом  III степени;

– Кравчук Наталья – Диплом степени. Руководитель-консультант – Павловец Н.Н.

 

5 мая 2016 г. в Минске Фролов Александр, учащийся УО “Пинский ГПЛ строителей”, принял участие и стал финалистом в 12-ом  конкурсесварщиков Беларуси, за что  получил Сертификат.

 

Учащийся 3 курса  Котик Юрий Валерьевич занял 2 место в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся по профессии «Облицовщик-плиточник» в рамках подготовки ко II Республиканскому конкурсу WorldSkills Belarus 2016.

 

Учащаяся группы № 25 Куклева Анастасия награждена Дипломом за активное участие в номинации “Макетирование” областного конкурса творческих достижений учащейся молодёжи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования “Через творчество – к мастерству”.

 

2-3 марта 2016 года на базе лицея состоялся областной конкурс профессионального мастерства по специальности “Технология сварочных работ” в рамках подготовки ко II Республиканскому конкурсу WorldSkills Belarus 2016. Учащийся лицея Фролов Александр занял 3 место.

 

За участие в областном конкурсе творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования “Мы, молодые – надежда страны” в рамках республиканского конкурса “Через творчество – к мастерству” УО “Пинский ГПЛ строителей” награжден:

– Дипломом 3 степени Управления образования Брестского облисполкома в номинации “Приветствие команды”;

–  вокальный дуэт Дарья и Андрей Матвицевские  награждены Дипломом 1 степени Управления образования Брестского облисполкома в номинации “Вокально-хоровое творчество”;

– Крыльчук Татьяна Вячеславовна, педагог дополнительного образования, и Бирило Николай Фёдорович, педагог-организатор, награждены Дипломом 3 степени Управления образования Брестского облисполкома в номинации “Лучший сценарий и режиссёрское решение программы”.

 

Учащийся группы № 36 Хвесковец Андрей награждён Похвальным отзывом Управления образования Брестского облисполкома за успехи в областной  конференции среди учащихся учреждений профессионального образования строительного профиля “Моя профессия – моё будущее”.

 

Учащийся группы № 36 Хвесковец Андрей награждён Похвальным отзывом Управления образования Брестского облисполкома за успехи в областной научно-практической конференции учащихся “С наукой – в будущее”.

 

За участие в областном  смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования УО “Пинский ГПЛ строителей” награждён:

– Диплом 1 степени  Управления образования Брестского облисполкома за разработку и изготовление макета “Интерьер и экстерьер в современном строительстве” в номинации “Средства обучения”,

– Диплом 1 степени  Управления образования Брестского облисполкома за разработку и изготовление станка для профильного металла в номинации “Машиностроение”,

– Диплом 1 степени  Управления образования Брестского облисполкома за разработку и изготовление декоративной повозки в номинации “Художественная обработка древесины”,

– Диплом 2 степени  Управления образования Брестского облисполкома за разработку и изготовление раскладного стула в номинации “Художественная обработка древесины”.

Победители конкурса, updated: Декабрь 28, 2016, author: Администратор